• de
    • sv
    • en
    • nb
    • fr

Kontakt

SOMNA AB
Panelvägen 16
443 61 Stenkullen
Sweden
+46 31 301 17 20
info@somna.com

Bestellungen

Privatverbraucher: In Europa webshop zugänglich.
Übrige Verbraucher: Bitte per Mail oder Telefon +46 31 701 17 20 bestellen

Export

Hedvig Emaus Günzel
+46 703 54 04 67
hedvig@somna.se

Bestellungen

Bitte das Formular unten ausfüllen. Wir nehmen dann mit Ihnen Kontakt:
http://www.emailmeform.com/builder/form/08dWO6sZjY6e

Mitarbeiter

Mats Dörring
CEO

mats@somna.se
+46 705 65 15 74

Anette Laurell
Manager Business Development

anette@somna.se
+46 703 79 22 82

Ann-Charlotte Eng Nordström
Finance & HR Manager

ann-charlotte@somna.se
+46 700 40 78 00

Petra Engström
Customer Service Manager &
Financial Assistent

petra@somna.se
+46 725 70 84 83

Anette Haumann
Sale Support

Anette.h@somna.se
+46 704 29 93 13

Anna Olsson Melin
Physiotherapist &
Product Specialist

anna@somna.se
+46 725 70 84 82

Sara Norgren
Occupational Therapist & Product Specialist

sara@somna.se
+46 725 70 84 81

Kine Huseby Michelsen
Physiotherapist &
Product Specialist

Norwegen
kine@somnahjelpemidler.no
+47 48061601

Hedvig Emaus Günzel
International Sales &
Marketing Manager

hedvig@somna.se
+46 703 54 04 67

Sandra Stolpe Lundberg
Marketing Coordinator

sandra@somna.se
+46 704 94 55 32

Fredrik Eriksson 
Production Manager

fredrik@somna.se
+46 707 89 91 55

Julia Ronkainen
Product Manager

julia@somna.se
+46 707 52 49 14